г. Кострома, ул. Свободы, д. 16
8 (4942) 499-430

Вилочные
погрузчики

Складская
техника

Новости

25.05.2021 ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКИ CAT® ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ ОТ 4 ДО 5,5 ТОННЫ БРОСАЮТ ВЫЗОВ ТЕХНИКЕ С ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ


Новейшая линейка противовесных погрузчиков грузоподъемностью 4–5,5 тонны, представленная компанией Cat® Lift Trucks - убедительный аргумент в пользу перехода с погрузчиков с ДВС на электропогрузчики.

Шесть моделей Cat EP40–55(C)N(H) обладают всеми преимуществами техники с электроприводом, могут похвастаться идеальным сочетанием мощности и производительности, исключая негативное воздействие на окружающую среду.

Новые погрузчики отличает лучшая в своем классе энергоэффективность и низкий уровень шума. Высокая производительность в сочетании с длительным сроком службы, простотой диагностики и обслуживания гарантируют более низкую стоимость эксплуатации и высокую остаточную стоимость.

 

Быстрые и маневренные

Исключительная маневренность этих моделей позволяет управлять ими так же легко, как и более легкими погрузчиками. Этому способствует рулевое управление всеми колесами OmniTurn, обеспечивающее более эффективное сцепление с дорогой, более плавные повороты и непревзойденную маневренность. Благодаря тому, что угол поворота задних колес составляет более 100°, погрузчики способны мгновенно поворачивать без необходимости сдавать задним ходом.

Фирменная адаптивная система управления (RDS) регулирует рабочие режимы машины в зависимости от действий оператора и обеспечивает плавность старта, движения и остановок. Интеллектуальная система способствует безопасной работе, плавно снижая скорость и минимизируя наклон погрузчика при поворотах. Технология PowerBurst при необходимости добавляет дополнительное ускорение или крутящий момент при подъеме, а электроблокировка дифференциала предотвращает проскальзывание колес.

    

Специальные гидравлические технологии, в частности SmoothFlow, оптимизируют движение мачты и вил в зависимости от веса груза и высоты подъема, что повышает скорость, точность и безопасность операций по погрузке-разгрузке. При этом с помощью пальцевых манипуляторов или опциональной пары джойстиков можно выполнять как отдельные операции с гидравликой, так и сразу несколько.

 

Тихие и комфортные

 Комфортные условия работы обеспечивают технологии снижения шума: лучшие на рынке гидравлические насосы SilentRun+ и малошумные приводы, а также просторная, защищенная от вибраций «плавающая» кабина. Закрытые и открытые кабины обеспечивают превосходный круговой обзор и оператору нет необходимости наклоняться.


Кабины отличаются богатой базовой комплектацией и эргономичной конструкцией. Сиденье, рулевая колонка и подлокотник мини-манипуляторами для управления гидравликой легко регулируются и подходят операторам любого роста и комплекции. Дополнительно можно заказать функцию Palm Steering (управление ладонью), для более комфортного положения оператора и управления с минимальными усилиями, что очень важно при длительных сменах.

Погрузчики предназначены для сложных условий эксплуатации как в помещении, так и на открытом воздухе и могут комплектоваться кабиной, кондиционером, регулируемой вентиляцией, системой обогрева и прочими опциями для комфорта оператора. Благодаря чему эти электропогрузчики могут применяться в любой отрасли и в любых условиях эксплуатации.


Подробную информацию по вилочным погрузчикам Cat, технике для работы на складе и соответствующим услугам можно найти в разделе или получить консультацию у специалиста по продажам

Список новостей